Приглашаем Вас принять участие в первой профессиональной выставке в Белоруссии, которая проходит в выставочном павильоне по адресу: г. Минск, ул. Я Купалы, 27 с 20 по 23 мая 2009 года.

Выставку проводит Национальный Выставочный Центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Минского городского исполнительного комитета, Министерства юстиции Республики Беларусь, Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь, Департамента по ценным бумагам Министерства финансов Республики Беларусь.

Тематика выставки:
Продажа квартир в новостройках
Операции на вторичном рынке – покупка, продажа, аренда, обмен, расселение
Коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость)
Операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование) и иммиграционные услуги
Элитная недвижимость
Загородные дома, земельные участки
Долевое строительство, жилищные субсидии
Банковские кредиты на жилищное строительство
Страхование
Интернет проекты
Юридические услуги по операциям с недвижимостью
Специализированные СМИ

Выставка «Недвижимость и инвестиции-2009» - это широкий спектр предложений на рынке жилья Минского региона. Посетители выставки смогут получить информацию о строящихся жилых объектах. Бесплатные консультации специалистов по вопросам покупки, аренды и продажи недвижимости, получению жилищных субсидий, ипотечных кредитов и другим квартирно-жилищным вопросам.

Деловая программа выставки включает конференции и семинары для специалистов, посвященные правовым аспектам сделок с недвижимостью, страхованию, круглые столы для специалистов, презентации инвестиционных проектов, а также семинары для посетителей, организованные ведущими риэлтерскими компаниями.  

В первый день работы выставки будет проходить конференция «Коммерческая недвижимость Беларуси: возможности и перспективы для инвесторов». Организаторы: Союз юридических лиц «Республиканская конфедерация предпринимательства», ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей», ОДО ЦПП «Центр ХХI век», ООО «ЕвроДевелопмент».

По вопросам участия и посещения выставки обращаться по тел/факсу (+375 17) 334-65-29