картинка флешмобСобытие состоится 24 мая в 14 00 по адресу проспект Победителей, 84. Об этом сообщается на сайте компании «Трайпл». Первых посетителей комплекс принял уже 10 апреля. Однако торжественные мероприятия пройдут только в конце мая. В день официального открытия гостям обещают представить насыщенную шоу-программу. Праздник украсит фейерверк из конфетти, выступления фокусников и велофристайл.  Свой новый рекорд установит белорусский силач Кирилл Шимко, а своими песнями гостей порадуют Алексей Хлестов, Анна Шаркунова и Герман.

Кульминацией шоу станет самый массовый флешмоб в Беларуси. Под песню  Gangnam Style станцуют одновременно не менее 200 человек. На сегодняшний день уже ведутся репетиции танцоров, к слову, каждый из которых получит по 100 тысяч рублей за участие.

Торговый центр «Arena city» имеет площадь 87,9 тыс. кв. м. В его состав входят супермаркет техники «Элекросила», гипермаркет «ProStore», а также несколько кафе с фуд-кортом, множество различных магазинов, автосалон, фитнес-центр, центр банковских услуг и ресторан.

В скором времени здесь ожидают открытия развлекательного комплекса с мультиплексом, казино и дискотекой.