«Огромное количество посетителей на выставке-семинаре свидетельствует, что спрос на недвижимость и механизмы государственной поддержки очень велик. Жилищный комитет со своей стороны сделает все возможное, чтобы максимальное число семей смогли улучшить жилищные условия. Все мероприятия по поддержке льготных категорий петербуржцев, намеченные на 2011-2013, нашил поддержку и одобрение у городского Правительства», - заявил Игорь Кокарев.

На открытии семинара выступил и депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анатолий Костерев. Он также обратил внимание на большое число посетителей – и это, «несмотря на прекрасный субботний день, когда все обычно уезжают на природу». Анатолий Костерев заявил, что, благодаря выставке-семинару, люди могут донести до законодателей свои проблемы и пожелания. И это, по словам депутата, помогает писать более действенные законы.

Напомним, выставка-семинар «Жилищный проект» проходит 25-26 сентября в Ледовом дворце (метро «Пр. Большевиков»). Ее организатором является Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». С программой «Жилпроекта» можно ознакомиться на сайте. Дополнительные вопросы можно задать по тел. (812) 32-701-32.

В рамках «Жилищного проекта» постоянно действуют Выставка по рынку жилья, Галерея объектов недвижимости, многочисленные Консультационные центры. Весьма обширна программа семинаров. На протяжении всей выставки-семинара в Ледовом дворце работает «Дом затей», где посетители могут оставить своего ребенка под присмотром опытных педагогов и воспитателей.