картинка хостелЧто следует учитывать путешественникам при выборе хостела? В первую очередь необходимо почитать отзывы о себе подобных. После выселения из апартаментов, путешественники традиционно  оставляют мнение о хостелах на сайтах, которых насчитываются десятки – самый популярный из них booking.com.

В хостелах Минска средняя стоимость проживания за сутки не очень рознится, примерно $16. В Европе цены отличаются сильнее – от $5  и до более $30.  Если конкретно рассматривать остановку в Trinity, то за 12 часов проживания (туристические сутки) придется заплатить $15 - $18.
Имеются 2 комнаты класса люкс. В них находится 2-местная кровать и разнообразные приспособления для вещей. Важнейшим преимуществом отдельных комнат является то, что они запираются на ключ, стоит такой комфорт $45.

Зарезервировать место  в минском хостеле не составило труда: заняты были лишь одноместные номера. Чтобы зарегистрироваться,  понадобился паспорт. Данные о постояльце  были внесены в базу, договор закреплен двумя подписями.

В будние постояльцев в  Trinity не много, однако, все может меняться в зависимости от событий, привлекающих туристов, и сезона. Расселение целого туристического автобуса – тут не редкое явление. Недавно все места хостела под завязку заняли 48 голландцев, проведывал которых прибывший посол Германии в Минске.

Что же касается обслуживания по приезду, в Trinity оно оставило приятные впечатления – так как всем въезжающим сюда, предлагается чашечка чая. Ранее тут предлагалось еще и угоститься завтраком, однако, из-за большого потока людей она забылась. Не смотря на это, в распоряжении каждого заселенного находятся плита, холодильник и электрочайник. В кухне-гостиной расположен общий стол, тахта для отдыха, а также импровизированная барная стойка.

Есть общие правила, которых придется придерживаться в доме - распивать алкогольные и слабоалкогольные напитки запрещается, а курить можно только на крыльце.

Trinity за недолгий период своего существования успели побывать выходцы со всего мира: американцы, англичане, немцы, австралийцы, голландцы. Администратор Александр рассказал, что недавно в хостеле останавливались два немца, путешествовавшие на мотоциклах25 лет. Беларусь они отметили, как самую гостеприимную и чистую страну из списка посещаемых.