Более десяти лет назад эта женщина, получив работу в городе Фолс-Черч, штат Вирджиния, стала подыскивать там себе жилье, и обнаружила, что стоимость размещения в отеле вполне сопоставима с арендой квартиры. Только в отеле в эту сумму также включены завтрак, уборка, круглосуточная охрана и пользование интернетом.

Так Брикер и стала "самым постоянным клиентом" отеля Towne Place Suites в Вирджинии. По данным Lenta.ru, проживание обходилось ей в 139 долларов в сутки.

За десять лет Брикер подружилась с сотрудниками отеля, а те, в свою очередь, регулярно советовались с ней насчет каких-либо нововведений в гостинице. Когда она болела, они не только вызывали ей врача, но и навещали в больнице. Сама она привнесла в свой номер элементы домашнего уюта, расставив фотографии и добавив мебель и прочие предметы интерьера.

Брикер съехала из своей комнаты номер 202 несколько дней назад. Пожилая американка страдает от ревматоидного артрита и остеопороза, поэтому нуждается в уходе. Известно, что теперь женщина отправится в штат Нью-Йорк к своей дочери.