картинка Лукашенко

Высоко президент Беларуси оченил работу компаний, которые состоялись в стране, а также стали громкими белорусскими брендами за рубежом.

Александр Лукашенко отметил работу  группы предприятий «Санта Бремор» и «Алютех», ЗАО «Витэкс», ООО «Трайпл», ОАО «Бабушкина крынка». Именно их продукция, по мнению белорусского лидера, является наиболее восстребованой как у нас, так и за границей.
 
Производственный экономический сектор тоже порадовал президента своими успехами. Именно перед ним на сегодняшний день стоят наиболее важные и ответственные задачи, отмечает Лукашенко. Наращивание экспорта, повышение рентабельности и качества продукции, а также ужесточение условий хозяйствования - это требования для «Нафтана», буровой компании «Дельта», «Стройтреста №8» и прочих представителей государственных и частных структур.

Помимо всего прочего, глава государства обозначил успешную работу медицинских работников, спортивных тренеров, ученых, деятелей культуры, пограничников и лесоводов и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу.