удобная квартираК сожалению, наши квартиры однотипны и зачастую сделаны без учета наших желаний и предпочтений. Двери не в том месте, пододвинуть бы, электрических розеток не хватает, а там где они есть, нам без надобности, ванна не в той стороне стоит. И таких нюансов может быть множество. Одни люди смиряются и просто пытаются приспособиться к тем условиям, в которые они попали – подпиливают плинтус, чтобы поместился шкаф и не мешал открываться двери, прорезают отверстие в перегородке прихожей, чтобы был доступ к выключателю или розетке, покупают кучу удлинителей, чтобы включить одновременно и телевизор и настольную лампу. Другие же ищут более кардинальные решения, помогающие им создать в доме те условия, которые им необходимы. А может вы просто не знаете, что есть возможность не резать плинтус и не покупать удлинители? Что ж, исправляем этот пробел!

Вы только представьте, что квартира, в которой вы живете, сделана так, как удобно именно вам. Не архитекторам и инженерам, спроектировавшим ее, а вам. Существует компания АРНО, которая поможет решить проблемы стен, розеток и дверей, а попросту говоря, занимается перепланировкой квартир. Если вы думаете что перепланировка квартир – дело нудное и хлопотное, то глубоко заблуждаетесь. Хлопоты клиентов ограничиваются только посещением нашего офиса и заключением договора, где вы подробно излагаете все ваши пожелания. Все остальное сделают наши специалисты, а вы можете спокойно ехать в отпуск или командировку.

Специалисты компании АРНО работают по нескольким направлениям в разных подразделениях – создадут эксклюзивный дизайн интерьеров, выполнят строительно-монтажные работы, займутся проектированием инженерных сетей. Закупка стройматериалов, мебели и элементов декорирования – это тоже наша забота. Вам не придется ни бегать по магазинам, ни созерцать ужасающий процесс разрушения. А вот насладиться результатом процесса созидания – это ваше полное право. И мы обеспечим вам ошеломляющий результат, которым вы будете наслаждаться долгое время.

Следует отметить, что наша архитектурно-строительная компания обслуживает VIP-клиентов, наши услуги нельзя назвать дешевыми. Зато вы сполна насладитесь новым дизайном своего жилища. А главное – вы не потратите нервов в процессе перепланировки квартиры, времени на поиск материалов и выбор мастеров. Все эти заботы компания берет на себя.

Компания АРНО сотрудничает с ведущими архитектурно-строительными компаниями Англии, Франции, Турции и Италии. При реализации проекта, мы по максимуму используем мировые стандарты в области проектирования, тем самым гарантируем высочайшее качество.

Вполне закономерно, что клиента может испугать неизвестность – каким будет его жилье после перепланировки, а удовлетворит ли оно его потребностям. Спешим успокоить – прежде чем вы передадите нам ключи и уедете отдыхать, мы проведем с вами виртуальную экскурсию по вашей будущей квартире. Согласитесь – это весьма удобно и очень современно. Используя технологию 3D графики, стало возможным посмотреть дизайн интерьера своей квартиры еще до того, как она подвергнется перепланировке. При необходимости вы сможете откорректировать тот или иной предмет декора или любую другую деталь.

Мы дорожим своей репутацией. Поэтому все договоры, которые мы заключаем с клиентами, выполняем качественно и в срок. А результатом вы останетесь довольны.