Пройтись по комнатам, подняться по лестнице на самый верх, выглянуть в окно….

Жилая мансарда – достаточно новое явление на рынке недвижимости. Мало кто представляет себе ощущения, возникающие у человека в таком пространстве. Тем важнее дать покупателю возможность самому ощутить «жизнь под крышей» и убедить его в том, что он делает правильный выбор.

Компания ВЕЛЮКС предоставляет своим клиентам возможность прочувствовать все преимущества комфортной и светлой мансарды.

Достаточно посетить демонстрационные дома застройщиков и производителей домов, построенные совместно с VELUX. В этих домах можно «вживую» прочувствовать различные интерьерные решения, ощутить удобство и комфорт жилой мансарды, увидеть и оценить функциональные качества различных окон VELUX, посмотреть, как они вписываются в интерьер, как устанавливаются, как используются.

Современные технологии делают нашу жизнь комфортнее. Еще не так давно мобильный телефон был доступен не всем, а теперь даже школьники хорошо разбираются в последних моделях. Компания VELUX стремится идти на шаг впереди времени, используя технологии будущего уже сегодня.

Человек постоянно стремится окружить себя максимальным комфортом. Современные системы управления, позволяющие держать весь дом под контролем, приобретают все больший интерес среди владельцев. Поэтому при составлении комплектов VELUX, большое внимание уделили инновационным решениям на оcнове мансардного окна Velux INTEGRA.

Удобный пульт позволяет не только получать информацию о статусе команд (например, «окна закрыты», «жалюзи подняты», «ворота открыты»), но и создавать свои программы. Например, закрыть окна, рольставни, входную дверь и ворота при выходе из дома. Таким образом, предварительно заданные сценарии позволят обеспечить безопасность, а также могут регулировать микроклимат дома.

Технология позволяет управлять такими критическими с точки зрения безопасности элементами, как входные двери и окна. Поэтому безопасности отдано особое внимание. Уровень защиты технологии io-homecontrol® сопоставим с уровнем защиты связи между банком и банкоматом. Передатчик и приемник регистрируют друг друга при первом применении и в дальнейшем обмениваются шифровальными кодами (номер меняется с каждой новой командой). Поэтому доступ через другие пульты ДУ невозможен. Кстати, на данный момент лидерами продаж комплексных решений являются именно комплекты на основе окон модели INTEGRA.

В офисе компании Roof-n-Roll Вы сможете «вживую» увидеть и пощупать выставочные стенды мансардного окна Велюкс, по управлять всеми дополнительными аксессуарами: шторками для мансардных окон, москитной сеткой, маркизетом и пр. Также Roof-n-Roll гарантирует Вам лучший сервис: грамотные консультации по выбору типа мансардного окна, услуги по доставке и монтажу мансардных окон, и, конечно, отличную цену!