картинка отель в сингапуре

Необычный архитектурный ансамбль будет представлять собой 12-этажное здание, образующее букву Е, каждый четвертый уровень которого дополнится консольной террасой с живой растительностью.

Сады тропического происхождения – самый важный компонент Parkroyal, который, к слову, будет находиться на въезде в деловой район Сингапура, соединяющий исторический район города с остальными благами современного мегаполиса – небоскребами, развлекательными комплексами и торговыми центрами.

Здание отеля наполнится инновационной техникой, будет снабжено новыми технологиями – автоматизированными датчиками дождя и движения, солнечными панелями, фотоэлектрическими элементами, системой сбора дождевой воды и многим другим.

В отеле появится 367 номеров. Для отделки всех внутренних интерьеров используются натуральные материалы — стекло, дерево, камень. На пятом этаже расположится оздоровительный комплекс с фитнес-центром и бассейном, а на самом верхнем уровне — обзорная площадка и клуб. Проект считается образцом «зеленого» строительства. Он уже получил несколько престижных наград.