В настоящее время на сайте http://www.gilforum.ru  осуществляется регистрация участников (раздел "Жилищный конгресс", рубрика "Регистрация").

Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

    Сейчас уже зарегистрировано более 200 делегатов из Вологды, Ижевска, Иркутска, Кирова, Котласа, Краснодара, Липецка, Магнитогорска, Москвы, Нижнего Новгорода, Омска, Оренбурга, Петрозаводска, Пскова, Рыбинска, Самары, Сыктывкара, Твери, Якутска и др. Традиционно в Конгрессе участвует более 1 тысячи специалистов.

Деловая программа включает следующие мероприятия: бизнес-туры, мастер-классы, пресс-тур (28 сентября), Петербургский ипотечный форум (28-29 сентября), тематические конференции и круглые столы (29-30 сентября).

     Ознакомиться с проектом деловой программы Конгресса можно на официальном сайте Гражданского Жилищного Форума: http://www.gilforum.ru/ (раздел "Жилищный конгресс", рубрика "Программа конгресса").

А также!

    Приглашаем  принять участие в Международном конгрессе по зарубежной недвижимости INFOREAL.  На мероприятии выступят представители международных и российских профессиональных объединений, ведущие отечественные и зарубежные специалисты.

Дата проведения: 29-30 сентября 2011 года. Место проведения: отель "Парк Инн Прибалтийская" (ул. Кораблестроителей, д.14)

В настоящее время на сайте http://www.realfor.ru/ производится регистрация участников (раздел "Международный конгресс", рубрика "Регистрация на конгресс").

    Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

Деловая программа включает следующие мероприятия: тематические сессии и секции, семинар "Эффективная реклама объектов зарубежной недвижимости в Интернете", конференция  "Элитная недвижимость в России и за рубежом".

     Ознакомиться с проектом деловой программы Конгресса можно на официальном сайте Форума INFOREAL: http://www.realfor.ru/ (раздел "Международный конгресс", рубрика "Программа конгресса").  

Надеемся, что данная информация окажется полезной и интересной для Вас, а Ваше участие в данных мероприятиях будут плодотворными и успешными!

Контактная информация: Тел.+7(812) 346-57-98, Сайты: www.gilforum.ru, www.gilproekt.ru