По количеству выставленных на продажу отелей в Банско, Пампорово и Боровце, лидирует Банско, где выставлены на продажу 22 отеля, стоимость которых варьируется от 195 тысяч евро до 6,5 млн евро.

В Пампорово на продажу выставлены 14 отелей стоимостью от 198 тысяч евро до 11,5 млн евро, тогда как в Боровце продается 7 отелей стоимостью от 750 тысяч евро до 6,2 млн евро.

Самый дорогой из продаваемых отелей принадлежит расположенной в Варне компании Happy Home. Его стоимость составляет 11,5 млн. евро. Стоит отметить, что цена в 11,5 млн. евро на первый взгляд кажется весьма весомой, однако, его нынешняя цена на 20% ниже цены, по которой он впервые был выставлен на продажу 2 года назад. Это 4-звездочный отель с 4 VIP апартаментами, 14 стандартными номерами, 60 двухместными номерами, ресторанами, ночным клубом, боулингом, бильярдом, спа-центром, крытым бассейном с джакузи, тренажерным и конференц-залами.

Компания держит название отеля в тайне, публикуя лишь фотографии интерьера, но, по некоторым данным, потенциальный покупатель данного отеля из России.