картинка штаб-квартира олимпийского комитетаНовая штаб квартира будет состоять из 2 частей: это олимпийский и офисно-гостиничный комплексы. При этом в так называемой олимпийской части планируется расположить конференц-зал, музей олимпийской славы и другие административные помещения. Кстати, часть музея олимпийской славы уже сейчас нашла свое место под куполом основного здания.

Офисно-гостиничный комплекс будет представлять собой сразу несколько объектов – гостиницу, объекты транспортной инфраструктуры и инженерии, а также офисные помещения.  

В рамках экскурсии журналистам удалось побывать на строительстве бизнес-центра «Покровский», расположившегося по проспекту Победителей.  Он представляет собой отвечающее современным требованиям семиэтажное здание площадью 14.100 кв.м. Тут все будет организовано на высшем уровне, с предъявляемым к зданиям класса «А» по международным стандартам.
картинка бизнес-центр покровский

 

«Покровский» включит в себя выставочный зал, физкультурно-оздоровительный-комплекс, клубные помещения,  рецепции по функциям, ресторан, кафе, бары, бильярд, казино, многофункциональный кинозал и еще многое другое. Что позволит функционально объединить оздоровительную, развлекательную и деловую зоны.


Директор ООО «Минский Дом Окон» напоследок выразил надежду на то, что жидели нашего красивого города и гости столицы постепенно начнут привыкать к зданиям с определенной эстетикой. Особенно, если учесть тот факт, что их с каждым годом становится в Беларуси все больше.