Уникальная резиденция расположилась на 39 этаже престижного отеля Нью-Йорка. Апартаменты представляют собой квартиру с шестью спальнями и ванными комнатами общей площадью 445 квадратных метров. Арендованная квартира занимает весь этаж, однако вместе с ней клиент получает круглосуточный сервис на выбранном языке, а также личный Ягуар с водителем, сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что среди всех предложенный апартаментов, которые предоставляет гостиница на Пятой авеню, снять квартиру в аренду на 39 этаже стоит дороже всего. На цену в данной ситуации повлиял не только метраж и услуги, но и панорамный вид на Центральный парк, который открывается из больших окон, и интерьер с уникальной мебелью, а к дверям номера можно попасть только на специальном частном лифте.

Агент по недвижимости, который заключал самую крупную сделку, отказался назвать страну происхождения своего клиента, однако сообщил, что он арендовал также апартаменты для гостей за $150 000 в месяц, которые расположились на 10 этаже гостиницы.

Сообщается, что 39 этаж Pierre Hotel, расположенной на одной из самых дорогих улиц мира, сдается обычно за $30 000 за ночь, в номер Getty на десятом - за $8 000.

Самую дорогую квартиру в Нью-Йорке сдали в аренду за $500 000 в месяцСамую дорогую квартиру в Нью-Йорке сдали в арендуPierre Hotel