Пожить месяц в особняке Сандры Буллок стоит $18 500Спрос на зарубежную недвижимость не становится меньше, однако недвижимость, о которой пойдет речь сегодня, не каждому будет по карману. Арендовать особняк знаменитости в одном из самых престижных районов Голливуда на месяц стоит 18 500 долларов. Однако, как сообщает Trulia.com, это прекрасная возможность прикоснуться к жизни звезды.

Сообщается, что дом сдается в аренду с полной обстановкой. Сам особняк был построен в 1942 году, однако его дизайн до сих пор остается современным. Три спальни, три ванные комнаты полностью меблированы, а общая площадь составляет 290 квадратных метров. Здесь, вместе с большой кухней и столовой, есть собственный бассейн, спа-салон и веранда с видом на Лос-Анджэлес.

Также в здании расположен комфортный рабочий кабинет, а в одной из спален есть просторная ванна с отдельным паровым душем. Помимо этого в одной из трех спален есть прохладный спальный лофт, а общую картину особняка завершают арочные потолки и пушная зелень.

Сандра Буллок приобрела особняк в 2001 году за $1,485 млн и расставаться с ним пока не собирается.