6 августа в Беларуси ожидается до +35 Доллар установил новый рекорд – 15 565 В Британии арендодатели могут попасть в тюрьму из-за съемщиков-нелегалов Минторг закрыл «Новоселкин» Госстандарт запретил реализацию строительных инструментов из России и Китая Размещение рекламы на сайте hata.by Успеть приватизировать и не прогадать: ответы на главные вопросы приватизации Белорусский отель с французским шиком: в Минске откроют «NOVOTEL MINSK MAYAKOVSKAYA» Как разделить недвижимость в случае развода Власти США выделили $3 млрд в помощь безработным ипотечным должникам

Отключение горячей воды в июле. Список адресов

Опубликовано: 19 июня 2015

Автор: hata.by

В разгаре тепло и хорошая погода, а это значит, что Мингорисполком подготовил новый список, кого лишит горячей воды.

Традиционное отключение горячей воды продолжается. Для тех, кто не запасался тазиками и не нагревал воду на плите, еще все впереди. Так что мы публикуем очередной список отключения горячей воды в Минске, на этот раз на июль.

Список адресов размещен на официальном сайте Мингорисполкома, а для того, чтобы найти свой адрес, достаточно воспользоваться комбинацией Ctrl+F.

В период с 6 июля горячая вода будет отключена у потребителей по улицам:

Академическая, 8, 12-30, 3-27;
Б. Хмельницкого, 12;
Гикало, 2—10, 1—9;
Золотая Горка, 6—10, 18, 20, 17, 19;
Инструментальный пер., 4—8, 5—17;
К. Чорного пер., 1—11, 4;
К. Чорного, 5—17, 4—20—34, 25;
Калинина, 2—16, 1—7, 13—17, 19а;
Калининградский пер., 7а, 13—17, 16, 20а;
Краснозвездная, 9;
Краснозвездный пер., 12, 12а, 14, 17;
Мержинского, 4—10, 1—13;
Мулявина бульвар, 1-11;
Независимости пр-т, 66—84, 91—93, 77—85, 50—64;
П. Бровки, 1—13, 4—24, 15—21;
Платонова, 39—45, 22—36;
Смолячкова, 9, 16;
Сурганова, 2—8, 1—17, 21—31, 14—30, 47б;
Толбухина бульвар, 2;
Толбухина, 1—15;
Чернышевского, 3—11, 4—14;
Я. Коласа, 26—36;
2-я Пржевальского, 1—31;
Автозаводская, 1—43, 2—70;
Автозаводской пер., 1—21, 2—34;
Алтайская, 64, к. 1 — 64, к.5, 66а, 78, к. 2, 78, к. 3, 90, к. 1, 102, к. 1 — 102, к.3, 166, к. 1 — 164, к. 2;
Ангарская, 8—94, 187;
Артема, 14—16, 28, 47;
База плодовощеторга Заводской ОРПК;
Байкальская, 1—7, 33—53, 52—70;
Варвашени, 13, к. 1 — 13, к. 3;
Ваупшасова, 10, 16, 15, к. 1 — 35, 42—44;
Герасименко, 1—57, 8 — 58, к. 2;
Грибной пер., 28;
Днепровская, 100—118, 67—79;
ЗАО «Мебельстрой материалы», Гормолзавод №3, Гормолзавод №1, Филиал а/комбината №3, 4, Завод шампанских вин;
Илимская, 1—43, 6б—58;
Иркутская, 65а, 139 (Д/с №477);
Лазо, 7;
Летняя, 22;
Наклонный пер., 2, 2а, 2б;
Нестерова, 2—8, 9, 9а, 49—61, 58—98;
ОАО «Штадлер-Минск», «Белкоммунмаш», ОАО «Белгран», Завод технологических металлоконструкций, Троллейбусная проходная №2 по ул. Солтыса, Троллейбусное депо №5;
Одесская, 16—20б, 28—50, 51—77, 57а;
Одесский пер., 1—9, 2—12а;
Охотская, 117, 119, 120, 133—147, ж/д №1 по генплану;
Охотский пер., 14, 15—21;
очистные сооружения МТЗ на пересечении ул. Ваупшасова — ул. Радиальная;
Переходная, 62, 64;
Переходной 2-й пер., 6а;
Пожарского, 9, 11;
поселок «Геологическая экспедиция» ул. Геологическая, 99—133;
Радиальная, 7—15, 16, 34, к. 1 — 40, 40а—58;
Рыбохолодильник «Белрыба»;
Солтыса пер., 2—6, 5, 5а;
Солтыса, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 22, 26, 24, 42—62, 82—108, 183—205;
строящийся жилой дом по генплану №1 на пересечении ул. Охотская — ул. Алтайская — пер. Болотникова;
Томский пер., 35;
Ушакова, 33;
Физкультурно-оздоровительный комплекс, ПНС по ул. Герасименко;
Холмогорская, 40а, 47а, 47, к. 1 — 65, 85;
Холмогорский 2-й пер., 2;
Центральная, 46;
Гинтовта, 4—48, 50б, 5а, 5б, 5в, 9;
Городецкая, 3—15, 2—70;
И. Копиевича, 3—7;
К. Туровского, 5;
Ложинская, 5—23, 4, 14, 16, 22;
Макаенка, 7а;
Минский р-н Лопатина;
Мстистлавца, 1, 2, 4, 5, 20—24;
Навуковая, 2—6;
Независимости пр-т, 98, 110 а,б, 116, 146а—150, 164—170, 177, 181—185; 191 а,б, общественный туалет в парке общегородского значения в р-не ул. Скорины — Филимонова;
Острошицкая, 2—14, 3а—23;
Парниковая, 3—13;
Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж/д по генплану №24;
Руссиянова, 1—5, 7а, 4;
Скорины, 1, 15а, ж/д по генплану №55;
Стариновская, 2;
Филимонова, 25б, 35—55, к.1—3, 20—24;
Шафарнянская, 2—18, 3, 11;
Шугаева, 3—13, 2;
Уручская, 1—17, 2—10; объекты в/ч 3214.

 

В период с 7 июля:

Берсона, 1—3, 14—16;
Бобруйская, 3;
Вокзальная, 9—17, 22, 30—42;
Володарского, 1—9, 2—14;
Гебелева, 6;
Городской Вал, 1—11, 2—12;
Дзержинского пр-т, 1а, 1б;
Добромысленский пер., 3—5, 4—6;
Домашевский пер., 4—18, 1а—11;
Дрозда, 7, 14, 25а;
Западная, 7а, 15—19, 20;
Иерусалимская, 9—11, 4;
Интернациональная, 1—7, 2—18;
К. Цеткин, 4, 16—18, 49—51;
К. Либкнехта, 21, 54—70, 43а, приборо-сервисный центр (блок В);
Кальварийская, 7—17;
Коллекторная, 3, 3а;
Комсомольская, 6-30;
Кооперативный пер., 6, 12;
Короля, 45—73, 34—38;
Куприянова, 4—6;
Ленинградская, 2;
Линейный пер., 3;
Московская, 1—17, 2—22;
Молочный пер., 4;
Мясникова, 3—39, 26—56, 72—78;
Независимости пр-т, 8, 3—17;
Немига, 5, 36—40;
Рабкоровская, 14—28, 13—25;
Революционная, 9—17, 18—32;
Свердлова, 2—4;
Советская, 2—18, 7—19;
Стекольный пер., 3—5, 4;
Суражская, 10;
Толстого, 2—32;
Фабрициуса, 1—13, 8—36;
Бельского, 15—23, 2—20;
Берута, 2—12;
Бирюзова, 10, 10а;
Д. Сердича, 4—18, 3—19;
Дунина-Марцинкевича, 1—11, 2—8, 10;
Ефросиньи Полоцкой, 1;
Жудро, 1—23, 4—34;
Киреенко, 3—7;
Матусевича, 1—23, 25—27, 38—46;
Одоевского, 16—22, 70, 28—58, 115;
Ольшевского, 1, к. 1—4, 1а,б;
П. Глебки, 2—48, 11;
Пономаренко, 58—62;
Притыцкого, 2, 2, к. 1,2, 32—58, 3—19, 23, 27, 29, 35, 60б, 60, к. 2, 39—65;
Пушкина пр-т, 26—34, 31, 33, 37, 39, 41—63;
Скрыганова, 7, к. 2, 2—36, 39;
Я. Мавра, 10—18. 1—7,
Кальварийская, 42.

 

В период с 23 июля:

Авакяна, 19—21, 24—38;
Авроровская, 2—8;
Автодоровская, 3—5;
Автодоровский пер., 3а—15;
Аранская, 6—22а;
Артиллеристов, 8—20, 9—15;
Аэродромная, 1—17, 2—4, 34—42, 121, 125;
Бакинская, 6—20;
Балтийская, 2—12;
Бородинская, 1б, 15—35;
Брилевская, 2—24, 1—29, 44—46;
Быховская, 14, 50—58, 35—37, 55;
Великоморская, 7, 6—12, 30—36;
Вильямса, 28, 37—47;
Вирская, 40, 42;
Володько, 12—30;
Воронянского, 2—96, 1а—31;
Вузовский пер., 3—9, 16а;
Германовская, 9—17;
Дачный пер., 8-16, 34;
Денисовская, 3—51, 2—6;
Жуковского, 2—24, 1—31, ж/д №1 по генплану;
Индустриальная, 5—7;
Козыревская, 2—74, 15—39;
Короткевича, 2—14, 1—19;
Левкова, 2—22, 3—19, 33—45;
Либаво-Роменская, 23;
Луговая, 4а, 16а;
Марата, 19—21;
Маяковского, 8—174, 11—15, 15б, 57а—127;
Могилевская, 2—36, 35—49 5;
Надеждинская, 2, 58, 58а, 1—29;
Пензенская, 37—41;
Полевая, 2—36, 25, 25а;
Полевой пер., 2а;
Полтавская, 10;
Радищева, 3;
Роменская, 5—9;
Семенова, 1—35, 2—36;
Сенницкая, 5, 45а, 51—55;
Слонимская, 27а;
Солнечная, 1—31, 4—30;
Уфимская, 7;
Физкультурная, 23—33, 14—26а;
Физкультурный пер., 34;
Чкалова, 1—39, 2—38.

 

В период с 27 июля:

Бирюзова, 4;
Гастелло, 7—11, 6—16;
Гвардейская, 3—9, 8—16;
Гвардейский пер., 5а;
Грибоедова, 12, 22—30;
Д. Сердича, 22—88;
Игнатенко;
Л. Украинки, 2;
М. Лынькова, 1—31, 10;
Матусевича, 2—46;
Машерова пр-т, 76, 78;
Москвина, 4;
Нарочанская, 9, 11, 17, ДС «Веснянка»;
Ольшевского пер.;
Ольшевского пр-д;
Ольшевского, 29, к. 1, 45—77, 10—82;
Орловская, 86;
П. Глебки, 58—120, 17;
Победителей пр-т, 39—83, 8—14, 73—81, 18, 103, 105, 105а, 107, 107а, плавательный бассейн;
Путепроводный 6-й пер.;
Путепроводный 8-й пер.;
Пушкина пр-т, 67—93, 68;
Радужная, 7—13, 17, 19, 27а, легкоатлетический манеж;
Саперов;
Тарханова, 5—15, 14, 16;
Тимирязева, 25, 49—60, 65, 68—72, 93, 95;
Чехова, 8;
Чигладзе.


Оставьте Ваш комментарий





Коментарии к статье (0)

Читайте также:
1.115993