картинка комплекс в московском районеКомплекс по адресу улица Путейская, 11 включит в себя торговый центр, офисное здание гостиницы, а также автосалон с СТО и станцией технического осмотра.

Торговый центр будет находится в двухэтажном здании: первый этаж отведен под супермаркет продовольственных товаров, аптеку, магазин цветов, а также магазины одежды, обуви и аксессуаров. Второй этаж предназначен для помещений торговли детскими товарами и бутиков. Тут же появится пиццерия, кафе и детский развлекательный центр. Над торговым центром появится открытая автостоянка. А совсем рядом будет построено 16 этажное здание офисного типа. Его первый этаж займет рецепция и охранный пост, а также холл, офис и технические помещения. В каждом офисе будет находится комната для переговоров, кухня и санузел.

Комплекс также обзаведется гостиничным зданием в 10 этажей. В нем будут находится тренажерный зал, СПА центр и сауна.

Сейчас же на территории будущего комплекса располагается база парка такси. Но планом предусмотрено, что здесь останутся всего 3 административно-промышленных здания. Все остальные подлежат сносу.

Строительство автопарковки предусмотрено на цокольном этаже и крыше под торговым центром. Въезд и выезд на нее будет происходить с проспекта Жукова, поэтому в будущем жителей Московского района ожидает расширение на пересечении проспекта Жукова и улице Путейской.