картинка гостиница ВояжВсего в шестиэтажном здании гостиницы могут проживать до 65 человек, при  чем 29 из 32 ее номеров являются двухместными.
В небольших по размерам комнатах имеются все необходимые удобства – кровати, санузел совмещенный с душем, а также телевизор, телефон, шкаф и стол.

На первом этаже «Вояжа» находятся рецепция, небольшой бизнес-центр, а также бар камера хранения и как дополнительная услуга сейф.

Для людей с ограниченными возможностями на третьем этаже предусмотрен одноместный номер. Поэтому здесь спроектированы более широкие дверные проемы, специально оборудованный санузел и подъезд к душевой. Подняться в номер не составит труда – есть лифт.

Второй этаж предназначен для проживания целыми семьями. Тут традиционная минималистичная обстановка разбавлена гостиной с диваном. Имеется раздельный санузел, ванная вместо душа и кондиционер.  

И если за проживание в 2-местных номерах большинства отелей Минска постояльцу придется выложить  около 580 000 (стандарт), 400 000 (эконом-класс), то стоимость проживания в 1-местном номере «Вояжа» будет равна  300 000 рублей, в двухместном — 400 000, место в семейном номере — 330 000 (для четырех человек аренда трехкомнатного номера на сутки обойдется в 1 320 000).