К примеру, в Долгопрудном сдать квартиру без посредников можно за цену, которая в несколько раз меньше стоимости аренды элитных квартир в центре города. В среднем сдать пустую квартиру в элитном районе города можно по цене от 2 до 30 тысяч долларов.

Элитная недвижимость в большинстве случаев имеет высокий спрос и ограниченное предложение, ориентированное в первую очередь на иностранцев. И причина проста – сдать квартиру иностранцу можно существенно дороже, чем нашим согражданам, при этом иностранцы всегда более трепетно относятся к чужому имуществу, стараются всегда оплачивать коммунальные счета в нужные сроки и т.д.

Помимо иностранцев сдать квартиру от риэлтора в элитном районе можно и детям очень богатых людей, приехавших учиться в большой город. Такие постояльцы готовы платить до 1000 долларов в сутки, но при этом они могут и не выполнить своих обязательств.

Сдать квартиру посуточно можно и для проведения съемок в рекламе или фильма – здесь проблем, как правило, не возникает, люди готовы заплатить любые деньги, за хорошую элитную квартиру.

 

Если и Вы являетесь счастливым обладателем элитном квартиры, то стоит знать, что перед тем как получить доход от сдачи квартиры на короткий срок Вам следует сделать существенные вложения, которые при умелом подходе очень скоро окупаются. В обязательном порядке в квартире необходимо выполнить капитальный ремонт с использованием только качественных материалов для отделки, установить роскошную мягкую мебель, бытовую технику и т.д.

Крайне желательно, чтобы квартира была расположена в безопасном районе, территория около дома находилась под охраной и была ухожена, так же значение имеет и наличие парковки.

 

И так,за сколько можно сдать квартиру в элитном районе? В среднем стоимость аренды элитного жилья составляет 18 тысяч долларов, это согласитесь весьма неплохой доход.