Выставочные рынок в России уже занял одно из первых мест в развитии рекламного бизнеса, он постоянно растёт и каждый день предоставляет бизнесменам новые возможности для продвижения товаров и услуг, являясь самостоятельной структурой рекламного бизнеса.

С недавнего времени выставочный бизнес стал хорошим инструментом для продвижения компании. Если раньше фирмы и компании долго думали над тем, стоит ли участвовать в выставке, то сегодня выбор очевиден и огромное количество компаний и фирм принимают участие в выставках и презентациях. Сегодня выставочный рынок преобразился и стал большим функциональным механизмом. На выставках и презентациях, используются новейшие разработки и современные технологии, если раньше использовались обычные рекламные продукты, то сейчас мы можем увидеть современные разработки, которые привлекают посетителей и делают предлагаемую продукцию и услугу заметной среди конкурентов.

Компании и фирмы, которые желают разрекламировать свою продукцию, используют большое количество рекламных продуктов. Наиболее действенным из них, являются эксклюзивные стенды. Благодаря мобильности и возможности многоразового использования, выставочные стенды приобрели огромный спрос на выставочных мероприятиях. Выставочные стенды можно легко совмещать с другими рекламными продуктами, тем самым улучшая результаты рекламной кампании после выставочных мероприятий.

Выставки и презентации пользуются большой популярностью у потенциальных клиентов и покупателей, они имеют возможность продемонстрировать товары и услуги, используя вспомогательные инструменты для показа своей продукции заинтересованным посетителям. Демонстрацию товара или услуги позволяет провести застройка выставочных стендов. Стенды мобильные и лёгкие, поэтому их транспортировка и установка не будут затруднительным процессом, используя мобильные стенды, Вы можете сэкономить на проведении презентаций.