Невозможно не заметить его присутствие буквально везде, наверняка это заметил даже заядлый посетитель букмекерских контор. Элементы декора из искусственного камня можно увидеть буквально везде, будь то зимний парк, летнее кафе.

Поистине неоценимыми преимуществами перед другими материалами обладает искусственный камень. Поскольку сочетать его можно практически с любым другим материалом, он широко используется. Невысокий удельный вес и простата использования помогли найти ему повсеместное использование. Большая цветовая гамма оттенков и разнообразие фактур.

Дизайнеры любят использовать искусственный камень для разных помещений. Четкий рельеф и светлые тона камня помогут визуально расширить пространство, например, в коридоре. В ванной комнате хорошо будет смотреться сочетание из акрила и имитаций природного камня.

Для любой хозяйки кухня особенно важна.   Обычно большую часть свободного времени мы проводим именно на кухне. Сочетание простоты, красоты и практичности неотъемлемая часть кухонного интерьера. И чему еще как не искусственному камню занять почетное место в кухонном интерьере. Необычайная красота, прочность и долговечность характеризуют столешницы, изготовленные из такого материала. Подоконники на кухне часто изготавливают и из искусственного камня. Их легко мыть, они прекрасно украшают помещение и отлично подходят к другим элементам меблировки.

Везде может найти использование искусственный декоративный камень – не только в гостиных, кабинетах, но даже и в детских комнатах и в холле покер румов. Различные великолепные вещи можно выполнить из него, например журнальные и шахматные столики, рамы для зеркал, подоконники нестандартной формы.