В интернете легко можно найти агентства, сдающие квартиры посуточно. Достаточно задать в поиске слова «снять квартиру на сутки», «сайты снять квартиру в Минске», и вы получите несколько десятков предложений.
 
Посуточной арендой квартир в Минске занимаются многие: и бабушки, сдающие свои старенькие квартиры нелегально и компании, ИП, которые работают на рынке легально и предлагают  в аренду вполне приличные квартиры.
 
Чем же отличаются наши квартиры от других квартир, сдающихся на сутки в г.Минске? Преимущества наших квартир на сутки:
  1. Мы можем предложить на выбор несколько 1-2-3-х комнатных квартир на сутки. Мы предлагаем как квартиры VIP-класса (в которых выполнен дизайнерский ремонт), так и обычные квартиры, называемые эконом-класс.
  2. Во всех наших квартирах выполнен качественный ремонт, отвечающий требованиям самого взыскательного клиента. Большинство квартир оборудовано современной и новой мебелью, Интернетом ADSL. Любая наша квартира имеет стандартный набор: телевизор, DVD, телефон, утюг, гладильная доска, стиральная машина, холодильник, фен, пылесос, электрочайник, посуда, белье, полотенца, гель для душа, шампунь, чай, кофе, сахар.
  3. Квартиры, которые мы предлагаем на сутки, сдаются без посредников и комиссионных. Вы оплачиваете только стоимость квартиры и не более.
  4. Все наши квартиры на сутки находятся только в центре Минска (вдоль проспекта Независимости), рядом со станциями метро, ресторанами, кафе, магазинами, дискотеками, выставками.
  5. Мы предоставляем полный пакет документов для командированных.
  6. Вы можете забронировать квартиру заранее (по предоплате и без предоплаты).
Звоните, пишите. Добро пожаловать в Минск!
+375293463455, +375298737284
ICQ: 380052246